Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг https://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАПОМИНАЮ!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

собственно тут не тормозим и подтягиваемся

0

2

Ром, я полюбасу буду - ты тока уточни во скока и када лучше.А то как-то растянуто... и интересно кто еще будет. :stupor:
Из видео постараюсь подвезти Олексину в Пакистане и всяких других странах ( дисков 10 где-то валялось) Есле не найду - то съемки Сашки Орлова с прошлогодних отморозков в шамбале притащу, тока с кассет слить надо,они год уже в столе валяются.. :shine:

0

3

ОК, Вадим, скорее всего на субботу ориентируемся. Так давайте народ подтягивайтесь, или никому запаски укладывать не надо????? или никто не хочет научиться самостоятельно перекладывать????

0

4

Так, двое уже есть, значит договариваемся на субботу, какое время????? мне впринципе все равно...... ваши предложения

0

5

У меня суббота ещё под вопросом. А куда ехать?

0

6

В Железку более точно
Станислав спроси Maverikk'а через личку.
Вадим камеру можешь взять, видео свое сделаем про укладку ЗП :flirt:

Отредактировано Александр Щеглов (2009-10-27 22:06:24)

0

7

Во-во, Вадик, это Саня точно придумал:)  определяемся со временем господа .... кому во скока удобно, дабы все собрались....

0

8

а чЁЁ Роман, чем мы хуже всяких там Радригесов

0

9

Саня, я тока ЗА, вы приезжайте, а мне свою  запаску и  в одного  переложить не влом, но коль уж пипл просит то я не могу отказать, ибо в нашем деле  ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ  и будет тебе АМИНЬ ВСЕМОГУЩИЙ (шутко юмора тута)  ну все просили меня  показать как это делается (  не секс, не надо грязит) по сему решил сделать Мастер-Класс,  еще парашютную школу вспомню, АБО бэйсом хочу попрыгать :yep: (на ВАС и потренируюсь       шучу))))   чет меня на шутко юмора проперло, все, завязываю курить........ короче всех жду в гости, и НОВИЧКОВ тоже касается!!!

0

10

How much is the fish....... ну иль типа по чем нонче рыпка,............. во скока встречаемсо???? Время?????, я  жжжж могу и проспать как нормальный человек ( шутки юмор, типа я,не нормальный, не рассматриваютццо!!!)

0

11

камеры возьму аж 2 штуки ради такого дела.. :)

0

12

Парни,  определяемся на субботу на 10-11 часов утра и далее по ранее утвержденному плану :)

0

13

Мастер-класс состоялся,  оба Александра приехали, переложили 2-е запаски, а вот КАМЕРА ТАК И НЕ ПРИЕХАЛА  :mad:  так что теперь через 3 месяца(предупреждаю ЗАРАНЕЕ) будем снова перекладовать прошу всех заинтерисованных быть.....  а вообще, приятно посидели, чайку попили, поговорили, рассказали кто где и на скока...      Улетел, а не то чё вы подумали.... короче зря не приехали......было  :cool:

0

14

Ром ради такого случая я брошу Серегину запаску.. А мастер-класс все-таки у мну на чердаке снимать - места больше. и свет выставить можно :)

0

15

Да процесс этот сложный, но интересный. Ньюансов много.
Жаль конечно камеры небыло :sceptic:  :mad:
Переуложили, сходили за презервативами, доделали и попили чайку :huh:

0

16

Я приезжал к Ромке, тока где-то в полдесятого вечера. Потрещали, попили кофе вкусного. Вечер удался! :yep:

0

17

Ну вот, я же говорил что бутет интерестно.... и вкусно :)

0