Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг https://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Главная » Принимайте пополнение !!!


Принимайте пополнение !!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем!Я Евгений Компасов.В прошлом году я летал в тандеме и на санях с мотором с инструктором.Мне очень понравилось. В будущем хочу научиться летать сам. :D

0

2

О! Посвященный в Небо! Наконец-то решился! Всегда рады видеть!
Maverikk & Slanin -помните?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0fX4f3zcCWk[/youtube]

0

3

Егений написал(а):

на санях с мотором с инструктором

Жень -  эта штука называется паралет... :yep: (а лыжы были -зима помомушто... :dontknow: )

0

4

Егений мы обречены тебя видеть :flag:
«Раз испытав полет, твои глаза вечно будут устремлены в небо.
      Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем»
                                                                            Леонардо да Винчи
только без спешки и травм.

0

5

:flag:

0

6

Привет!

0

7

Всем привет!Спасибо за поддержку.Небо забрало меня и снова хочется туда!Вы еще не видели мои попытки самому взлететь. :crazyfun:   
Брал разгон с горы свил гнездо на ближайшем дереве! :dontknow:   Были попытки на песчанном карьере,но охранник "зараза",когда я прыгнул с обрыва вципился мне в крыло с криками:Он же разобьется! Потушил мне парашут.Повисел над обрывом. :D

0

8

Все мы с подвигов начинали, приятно вспомнить :flirt:

0

9

Привет :flag: . Был такой случай, помню. Меня тоже кто-то снимал крупным планом, но осталось только крыло в самом начале (оранжево-чёрный тайран) :D
" Все мы с подвигов начинали, приятно вспомнить ".
И я в Аборино отметился :dontknow:

Отредактировано Pepelats (2009-12-04 00:48:46)

0

10

Хорошо когда подвиги безболезненно проходят.. :smoke:

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Главная » Принимайте пополнение !!!