Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг https://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бли-н-н...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тынц!
Макс, ты бы хоть сказал что с баблом траблы.. А то мы наехали на тебя- иди типа в школу учицо.. Скажу сразу  - обучение у Кушлевича 20 тыров стоит, в них входят 40 затяжек на лебедке. Сдается придется нам самим с тобой наземкой заниматься. Как вариант - кататься с нами по горкам и потихоньку осваивать технику. Вместе с Пушистой будете  :stupor: Не стесняйся показаться чайником - ничего зазорного в этом нет. И еще: не пиши на параплан.ру мессаги типа "приму в дар параплан" - там очень негативно относятся к таким постам и их авторам.. Ну что братья пайлоты - поможем человеку попасть на небо научиться летать?  :jumping:

0

2

Приму в дар параплан
- это ответ на вопрос почему негативно относятся к людям пишущим "приму в дар параплан"

0

3

а почему нет, если только Макс не боится жестких методов обучения :flirt:

0

4

Я насторожылсо еще када Макс тему про дешовые карабины поднял - думаю "нах они ему нужны?" Летать можно и привязав
веревкой подвеску к свободным концам (Александры помнят тот великий момент истины :D ) Если уж совсем все плохо - я собираюсь свои люминевые sup air менять на стальные -если есть желание то сторгуемся..

0