Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг https://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Главная » Привет честнОй компании!


Привет честнОй компании!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Принимайте пополнение. Я недавно переехал в ваши края из Люберец. Учился, летал и летаю в основном в Рыболово. Обучение начал в феврале 2008. В мае 2009 г. выезжал с группой воглаве с Кушлевичем в Дагестан. За 2 недели налетал в динамике 5-6 часов. Общий налёт около 20 часов. Был в Кончинках, Твери, Желохово. Ищу места полётов ближе к новому месту жительства, - подскажите пожалуйста. Буду рад встретиться с новой компанией на ближайшем выезде, сам с колёсами, могу брать на борт пару безлошадных. До встречи.:flag:

0

2

Привет! Всегда рады новым людям! :flag:

0

3

Привет!

0

4

Привет Pepelats, как зовут?
:flag:

0

5

Его не зовут - он сам приходит! :D
Саш, в профиле все жежь есть...

0

6

Ты прав Вадим.
Людей у нас мало но это и хорошо:) друг друга знаем в лицо (так сказать:))
Приятно познакомиться Станислав!
Я тоже с колесами, только прав лишили на 4 месяца.

0

7

блин, Саш -когда хоть умудрился-то?!

0

8

недавно, временные сдам в субботу.
обгон под знак обгон запрещен :confused:

0

9

И мой привет Станиславу :flag:

0

10

Всем спасибо за тёплй приём :jumping: Пытаюсь вставить аватару(177кбайт)-ругается, говорит слишком большая. Ребята, подскажите, кто в курсе, максимально допустимый размер аватары.

0

11

Это много думаю до 15 кб
но Сергей (главный админ) может сказать точнее

0

12

Есть, получилось!(12КБ) Теперь сможете узнать при встрече.

Отредактировано Pepelats (2009-10-26 21:35:55)

0

13

Клево! Респект Стас! :cool:

0

14

Это в Рыболово 2008г.

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Главная » Привет честнОй компании!