Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг https://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У нас пополнение?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет Майкл! Чего-то ты как-то скромно... На чем летаешь, какой стаж? В любом случае рады приветствовать тебя! :flag:

0

2

Присоединяюсь :flag:
ну ты зрячий Вадим.
Майкл какой налет и на чем?

0

3

Привет всем! Спасибо за теплый прием, не привычно.
На парапланах с 2007 г. Но летал очень мало, только на выездах. Т.к. отпуск у меня был не часто получилось всего два выезда на Клемуху. В итоге налет всего около 10 часов. На этой неделе еду на Юцу. Параплан скромненький, "Джаз 28".  До всего этого летал на мотодельтопланах, но это не в счет.
А этот форум только вчера откапал.

0

4

Ты был удивлен, что рядом живут ненормальные парапентосы? А 10 часов это для нашего сообщества - зачетно! :yep:

0

5

Майкл написал(а):

На этой неделе еду на Юцу

Эх... :rolleyes:

0

6

ToNic написал(а):

Ты был удивлен, что рядом живут ненормальные парапентосы?

Да, немного неожидано.

0

7

ну да :cool:
человек можно сказать уже не чайник.
а мы на ГАЭС в субботу наверно по погоде
хочу в 2ку испытать на горке, присоединяйся перед Юцей :yep:

0

8

мы - это кто? а я?! я тож на гаэс!

0

9

просто
надеюсь еще кто присоеденится

0

10

А я как раз в субботу и уезжаю на Юцу. На ГАЭС с удовольствием присоединюсь, когда приеду.

0

11

Александр Щеглов написал(а):

просто
надеюсь еще кто присоеденится

Я присоединился. :yep:

0

12

Майкл написал(а):

А я как раз в субботу и уезжаю на Юцу

А ты едешь-то один или с кем-то? Можно, если что Юцких пайлотов попросить, чтоб приглядели за тобой, и посодействовали.. :smoke:

0

13

Еду с человеком, который ни разу на параплане не летал, но хочет пройти первоначальное обучение. У нее приличный самостоятельный налет на мотодельте. Так что в небе не впервой. А я хочу поглядывать за ее обучением и как всегда не летать не в мою погоду. Единственное что смущает, это попытки внутреннего голоса отговорить от поездки. Наверное паника перед выездом.

0