Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » Выезд на Белую гору.


Выезд на Белую гору.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет парни! Есть маза на конец Апреля - начало Мая (как подсохнет и погода позволит) съездить в поселок Станко Кинешемского района. Проживание - санаторий им Станко (700р с носа /сутки) Дорога - 380 км, (4 часа пути), горка в километре от санатория, перепад высот -50-70м, под юго-западный ветер. Поездка с целью разведки горки и отдыха (горка берег р.Волга) Предположительно выехать в пятницу, суббота там, воскресенье домой. У кого какие мнения на этот счет? Ром, ты шлем заговоренный не отдал еще? :)

0

2

Я -за. Но ясно будет ближе к теме.

0

3

Я тоже ЗА, а шлем еще лежит и ждет своего счастливого обладателя  :flag:

0

4

Здорово! Кворум типа уже есть!
Ром, дай погонять шлемак? Ну типо после травмы как-то это... ну ты понимаешь о чем я... :)

0

5

идея интересная, но горка неизвестная.
я бы в Вяжи или Желохово съездил, места проверенные.
найти бы время :mybb:

0

6

Так мы же на разведку собираемсо! А компанией разведывать интересней!

0

7

Это точно, надо сгонять куданить, Вадим а шлем забирай, он правда не такой красивый как мой нынешний, но репутация у него хорошая 8-)

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » Выезд на Белую гору.