Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выходные

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хай летающий пипл, мож замутим че на выходные, а???? У кого какие предложения будут?????

0

2

я пас, сыро и семья))))

0

3

Ром, погодка че-та не очень...
Как нибудь на -в-
-ГАЭС
-Яхрома
выбраться надо обязательно! С горок попрыгать, мне  опробовать копыто (которое после травмы)
Но я с крылом чуть позже, щас если тока в качестве лишнего пассажира... :(

0

4

Ясно, мне если честно тож крыл вазюкать по грязи не охота, ладно, буду на выходных татуху доделывать.... :dontknow:

0

5

На каком месте, если не секрет?  :D

0

6

Неа, не секрет, на ноге, от стопы до и.......  ну короче до туда  :glasses:

0

7

Да, кстати, как там насчет полной видеоверсии полетов в Рыболово, а????

0

8

Ваяем помаленьку! :)

0

9

Это радует, как сваяете, дайте знать.
   Саня, я там у тебя в машине очки свои оставил темные, когда на ГАЭС ездили, надеюсь они еще живы???? :glasses:

0

10

живы), тамже и лежат

0

11

Ну че народ, на этих выходных опять тишина и безполетье?????? или мож кудынить выберемся?????? чет полетать охота, аж  :crazy:

0

12

Ваши предложения, Сэр? :)

0

13

Если честно, то я тока крыло сушить повесил, прошлое вск наземкой занималсо, снега цепанул.

0

14

Да мне пофигу впринципе, я человек безлошадный, куда повезут туда и еду :dontknow:

0

15

А я, похоже, приболел... :(

0

16

Ща грипп какой-то нехороший ходит, все болеют...
Блин крылом небо потрогать хотца... :(

0

17

Мож завтра в Рыболово????а??? :flag:

0

18

Я бы с радостью,  авто тока на след. неделе будет... Мож Серега покатает? Ром, а мускат мой облетаешь?

0

19

Да не вопрос, облетаем, надо тока выбраться на полеты, а он 1-2 или 2, я чет с таким зверем не сталкивался еще :glasses:

0

20

Он у меня единичка-дуболет :)

0

21

Ну тогда еще проще :rolleyes:

0

22

На выходных погода будет, ни у кого нету желания куданить смотаться полетать??????

0