Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » Не оставил я мысли найти учебный склон


Не оставил я мысли найти учебный склон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не оставил я мысли найти учебный склон по нашему направлению. Не везет нам с горками. Может, что за Балашихой есть? Были давно карьеры в Кудиново (песок там добывали о добывают), были там и песчаные горы. Но сейчас нет - весь песок строители вывезли. Может, кризис нам поможет? :idea:

0

2

надо разведать, в Балашихе горнолыжный склон ничего но там подъемники
склон на восток который на дорогу в железку смотрит думаю пощупать на предмет обучения можно еще раз, на остальные была жесть но надо уточнить бы
на север не помню

0

3

Да, горнолыжный склон нужно посмотреть поближе. А я сегодня катался в районе Старой Купавны. Вроде, пусто, хотя одно местечко еще требует проверки. А "дюны" на Кудиновских карьерах не так давно были такие:

0

4

Slanin
сейчас погода мерзкая :rain: , но можно потом на Горнолыжном в балашихе встретиться (с парапланами посмотреть, но ветер надо думаю подождать северный-восточный слабенький)
еще вопрос как колеге по IT
зарегестрировал доменное имя wwwблабла.ru
прописал ns1 и ns2 хостинга xosti.ru жду когда обновиться dns с утра
сколько обычно времени уходит на это? а то может делаю что не так :writing:

0

5

Это нормально. В основном около 4-6 часов, но было, что и почти сутки.

0

6

)))) :angry:
прошло больше суток из Балашихи еще не доступна
http://www.remontparty.ru/
во Внуково сестра открывает, может у моего провайдера проблеммы с dns или фильтр какой
у вас открывается?

Отредактировано Александр Щеглов (2009-01-14 18:50:23)

0

7

Да, открывается.

0

8

Slanin
это обнадеживает, значит dns провайдера кривой.

0

9

Вчера был на Лисьих. С одной стороны горки досыпают мусор, с другой, где облагородили под горные лыжи, уже стоят подьемники (восток) со всеми вытекающими. Построили рядом автостоянку.
Что-то очень стремно по поводу возможных полетов. И лес рялом, и мачты подьемников на склоне.

0

10

да восток там жесть - согласен а на запад мусор
двуликий анус какой-то :canthearyou:
а запад сильно грязный?

пока учебный остается
1. гаэс - очень хороший для учебы (бояться практически нечего)

0

11

Показалось, что сильно грязный, но могу ошибаться.

Буду ловить время и ветер для ГАЭС. Мне там понравилось.

0

12

да мне тоже, для начала смотри по windguru
сергиев пасад
ветер 3-7 (з, ю-з, с-з)
зимой и 3-4 вполне хватит (воздух плотный)
я тоже смотаюсь туда как с дочкой навожусь
можно вместе будет, Роман там как поживает? - что то затих :flag:
Slanin
скайпом балуешься?

0

13

АААААААА!!!! ВОТ И Я !!!!! У меня в очередной раз комп крякнул, но уже починил, так что я с ВАМИ теперь.
   А по поводу Балашихинской горки ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ, НЕХ там делать, если конечно не жалко денег на лечение и на новую снарягу, ее уже  много раз обсуждали на разных форумах, нехрена туда лезть,  ибо ничего хорошего из этого не выйдет!!!!! Я тоже там был, но крыло жалко стало, собрался и ушел, так что горнолыжки и мусорные свалки даже не думайте......

0

14

Видел знаю, но может засапали уже много?

0

15

Maverikk написал(а):

ВОТ И Я !!!!!

Проявился, пропащий! :cool:

0

16

А то!!!! Как говорится в одном анекдоте НЕ ДОЖДЕТЕСЬЬЬЬ.! Народ давайте полетаем а то  уже тоска по небу замучала, мож равнем куда на выходных вы как?????

0

17

Увы, у меня все просто - буду занят. :dontknow:

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » Не оставил я мысли найти учебный склон