Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



можно стирать подвесь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

можно стирать подвесь?

0

2

Ну если тебя прикалывает летать в грязной то скажу сразу НЕТ!!!!!
А вообще можно, только старайся силовые лямки не мочить и не тереть (терябт прочность) Я стираю после кждого полета  там где не\т лямок, всю тряпку снаружи можешь стирать без проблем берешь щетку мылишь ее и щеточкой трешь грязные места, потом вешаешь ее на балкон и пока непросохнет полностью не снимаешь. Так что стирай и летай в ЧИСТОМ!!!!

0

3

У меня тут вопросик нарисовался, тов. Шурик а ты у кого и где учился летать?????

0

4

попробовал учиться у Коли ( у него клуб в сольниках) не понравилось его отношение, его лекции. и я свалил сейчас учусь сам. Говорил slaninu что бы поехать в жуковский посмотреть как там, может присоединюсь. пока slanin молчит :) :) :)

0

5

shurik написал(а):

его отношение, его лекции

очень мало лекций косающихся парапланеризма, обычно он читал психологию. и отношение его и его ученеков к парапланеризму не направлинно, они любят посидеть попить пиво, хотя коля говорил что у них сухой закон и надо летать и летаь.  НУ короче я понял что с такими я далеко не уйду,  разве может нормальный человек говорить что когда у было 23 февраля, было застолье( я уже был членом их клуба)  я поел нахаляву, может?

Отредактировано shurik (2008-03-31 21:52:02)

0

6

Понимаю, досадно.   Есть тема, рули со мной и с Серегой, подскажу по динамику, клуб поможет и по лебедке и по динамику. Но всетаки советую съездить со мной в Коломенское как бы ты там не упирался, это хороший  опыт. А дальше решать тебе самому. Не скажу что это идеальная горка, но научавшись летать там, сможешь летать везде!(имеется ввиду динамик)

0

7

ну давай я не против, давай договоримся когда, и поедем. а ветер какой там нужен?
я летал на ГАЭС в динамику походил, пилоты говорили что нормально летаю.

Отредактировано shurik (2008-03-31 22:31:53)

0

8

В Коломенском рулит Юго-Восток, это идеальные условия, можно летать при небольшом боковом, т.е. при востоке и юге. Смотри по прогнозам ветер на выходные и если надумаешь звони мне или пиши. (Телефон мой есть????)

0

9

ок. позвоню, есть телефон. а ты на ГАЭС не против в суботу если ветер нормальный будет?

0

10

сегодня прогулевал пары, и гулял в коломенском, горка почти высохла.

0

11

Летать всегда, летать везде!!!!! Не против если зацепите меня, звони!  А в Коломенском горка высохла уже давно!!!!!

0

12

Я свою подвесь в химчистку сдавал. Отлично почистили! Тока вытаскивать надо протекторы, а то в машинку не влазит.

0

13

интерестный вариант, но к сожалению шурику уже не нужно стирать ее..

0

14

Моя была настока засрана, что чистили 2 раза, с первого захода не получилось...

0