Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



слыхал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здасте народ, слышал недавно что на свалке возле новогиреево летают, возможно?????  я  тоже смотрел свалку на повороте как ехать в Красково с жилезнодорожного, там справа есть свалка, если повернуть направо в конце свалки практически чистое поле (может быть динамик)
блин но пугает много всяких возможных приколов это: дачи, мусор и т.д
она метров 50-60 длинны и 30-35 высоты

Отредактировано shurik (2008-03-31 20:16:55)

0

2

АГА, ты  еще Лисью предложи, что возле Балашихи!!!!!! На свалке летайте САМИ!!!  :canthearyou:  Я уж на крайняк до Коломенского доеду, высота та же, но летать там ННННААААМММНННООООГГГОООО   КОМФОРТНЕЕ. Вот так!!!  :glasses:

0

3

вот смотрите это свалка, сейчас она больше, вроде всё показал.
блин не добавляется изображение :))))))

Отредактировано shurik (2008-03-31 20:37:30)

0

4

Если ты имеешь ввиду свалку возле Любирецих полей аэрации - то там моторщики с соседнего поля летают

0

5

там и без моторные человеки летают )))

0

6

если не сложно выложи координаты

0

7

я  видел и возле люберец и возле железнодорожного, возле железки можно летать 100% она высоты метро 40-50\
http://maps.yandex.ru/moscow_sputnik    вот смотри она справа, а там слева от неё есть поле, вороны парят каждый день)))))))
вспомнил ТОРБЕЕВО этот посёлок называется там где свалка эта)))

Отредактировано shurik (2008-04-05 08:11:37)

0

8

народ прошу внимания!!!!!! сегодня был на свалке, вылез на неё нормальное место для полетов, примерно метров 50-60. есть два нюанса: камни, торчащая арматура и внизу чуток кокашек (фиьтрующие поля) но садиться есдь где.
свалка эта уже закрыта т.е на неё больше не возят мусор, сверху чистая площадка.

0

9

она между железкой и люберцами. короче мне от Коренёво 15 мин. езды.

0

10

ЗАБУДЬТЕ ПРО СВАЛКУ, я уже пожалел про это.

0