Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » И в нашем городе есть склоны


И в нашем городе есть склоны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

От моего дома метров 200 или 5 минут пешком с пивом и сигаретой есть вот такой склончик:

0

2

Склон для запуска воздушных змеев и бумажных самолетиков

0

3

Это был ответ на тему на параплан.ру, где один чудак на букву М, хотел повыпаривать в динамике от девяти и более этажки

0

4

Amax написал(а):

Склон для запуска воздушных змеев и бумажных самолетиков

может я и не прав но вам, Amax и всем кто летает не больше года вообще нужно тренироваться каждый день на поле, учитывая то что Amax на лебедку не хочет.
ЭТО Я ТАК, ГРУБО ГОВОРЯ!

Отредактировано shurik (2008-05-21 22:06:30)

0

5

Саша, не надо быть таким категоричным, да, человек летает не так долго как ты, и совсем не так как я, но мы рады будем помочь каждому на его пути в небо.
     Надо просто помочь человеку, а про горку я могу сказать следующее, на ней  можно потренироваться, НЕ ЛЕТАТЬ, а потренироваться в подьеме купола, сделать несколько подлетов, я и сам бы там попрактиковался, но уж больно народу будет много, стесняюссс, знаете ли :rolleyes:

0

6

Maverikk написал(а):

человек летает не так долго как ты

ром, а у меня где опыт???????????? :dontknow:
у меня даже года полётов нет.

0

7

Я видел тебя и в динамике и на активной лебедке и на малинке, очень адекватно и очень хорошо, так что продолжай в том же духе, нарабатывай опыт и активнее летай. Опыт у тебя есть пусть не большой и не для серъезных маршрутов, но летаешь ты  хорошо, и главное в полете не делаешь необдуманных движений и поступков. Молодец!!!

0

8

Maverikk написал(а):

Саша, не надо быть таким категоричным, да, человек летает не так долго как ты, и совсем не так как я, но мы рады будем помочь каждому на его пути в небо.
     Надо просто помочь человеку, а про горку я могу сказать следующее, на ней  можно потренироваться, НЕ ЛЕТАТЬ, а потренироваться в подьеме купола, сделать несколько подлетов, я и сам бы там попрактиковался, но уж больно народу будет много, стесняюссс, знаете ли

а про помощь я согласен на 100%, а вообще надо быть одной командой и тогда мы будем учиться друг у друга.

0

9

Это точно, чем нас больше, тем мы сильнее :cool:

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » И в нашем городе есть склоны