Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Разное » Переукладка запаски


Переукладка запаски

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ром, сможешь помочь в этом вопросе? :question:

0

2

ЭЭЭЭ, какой проблэм брат, канэшна дарагой, приижяй бэры свой запаска уложим в лучэм виде. (Тока пиво не забудь, ну и средства резиновые для строп)
  Тока перед поездкой вытащи ее и пусть она недельку повисит за вершину купола гденить в темном месте, если темного нет подойдет обычная комната.ну и хорошо было бы ее продуть перед укладкой. Вышел в поле, ветер дует достал запаску и держиш, тока смотри, в сильный ветер может унести.

0

3

Кинул, продул - висит :yep:

0

4

Хвалю, ну как отвисится звони и привози, переложим  :yep:

0

5

Я думаю, мож тебя в гости привезти? У меня на парачердаке и уложим, неторопясь в комфортных условиях. ;)

0

6

Да не вопрос, вот тока как я потом после твоего парачердака и приятных условий домой поеду  :dontknow:

0

7

Где взяли, туда и положим... :D  Стол для укладки могу сделать(с гребенкой, тока размеры нада.) :yep:  Размеры помещения 9х5х2,10

0

8

Стол это хорошо, но не более, размеры по длине купола и строп запаски плюс по полметра с каждой стороны и обтянуть его чемнить приятным на ощупь  :)

0

9

Maverikk написал(а):

обтянуть его чемнить приятным на ощупь

Какое сукно предпочитаете, Сэр? %-)

0

10

Вадик, ты меня не понял. я имел ввиду чтоб тряпку купола не подрать тем из чего ты стол собрался делать, а обтянуть можно хоть брезентом, хоть китайским шелком  :dontknow:

0

11

Да понял..
Шутко юмора типа. Давай на воскресенье забьемся? Кстати если кто хочет - тож приезжайте.. Потусим, пообщаемся, познакомимся..

0

12

Вадим, перезвони в субботу вечерком, часиков в 20, договоримся точнее.

0

13

Ок!

0

14

Ветер на завтра 1-3 м/с, юг-юго восток. Пробьем с Maverikk-ом Аборино, кто хочет - присоединяйтесь!  :flag:

0

15

Вадик
кто и во сколько едет?

Отредактировано Александр Щеглов (2009-10-10 22:14:32)

0

16

Я, Ромка, а повезет нас Веталь (сын) он права получил - теперь учицо ездить надо. За Ромкой по плану выезжаем в 10 утра, перекладываем запаску, ориентировочно где-то к 2 часам должно раздуть - вот и опробуем Аборино. :yep:

0

17

Вообще-то тема Аборино на завтра спонтанно родилась... :dontknow:  но попытка -не пытка.

0

18

Постараюсь завтра тоже подьехать.

0

19

если получится тоже буду по погоде http://rp5.ru/141594/ru
Майкл как Юца? ты уже вернулся?

Отредактировано Александр Щеглов (2009-10-10 23:24:12)

0

20

Ай да все вместе!!!! Ура товарищи, Сходняк собираеццо!!!!!!!  :jumping:

0

21

Поездка не получилась. Накануне заболел зуб, всю неделю промучался. Хотя надеялся по-быстрому залечить и поехать попозже. В итоге решил что знак свыше.

0

22

Саня, давай подтягивасо!!!! Хоть пообщяемся старой гвардией!!! Я ноут с фотками возьму похвастать!!!! Ну заодно и тебе запасочку переложим.... и мне.... и всем..... переложим....... %-)

0

23

Походу экспромт удался... :jumping:

0

24

Maverikk написал(а):

и тебе запасочку переложим.... и мне.... и всем..... переложим.......

А ты стока пива сможешь?  :D

0

25

А ето скока сможете предоставить........ я  ик.... это... умм... тааакк.... ээээххххх.... ннууу, чаво таамммм у ваассс пппеере....икк....  кккладовать  надо.......?????? :tomato:

0

26

ну как у Вас планы не изменились?
Едем продувать киссоны?

0

27

Надеюсь все по плану, только ветра пока не видно.

0

28

C ветром кисло, я дома по хозяйству :insane:
Интересно как вчера на ГАЭС было? (если кто был там)

0

29

В общем склон облетан. Первопроходцы- Maverikk и Tonic :) только ветерка бы побольше... ща стоим в пробке -Рому домой везем, запаску переложыли.

0

30

это хорошо :rolleyes:
стоит ли туда ехать при силе ветра >6
и как там с аэрологией?

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Разное » Переукладка запаски