Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » Заходил Ромка, просит его не забывать.


Заходил Ромка, просит его не забывать.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Заходил Ромка, просит его не забывать на выезды. Он сидит без инета, соответственно, просит ему звонить, если куда соберетесь. :yep:

+1

2

А мы и не забываем! Ессно звонить будем! :yep:

0

3

Бывает же.. Заходила Маргаритка тож просила не забывать ее.. :D

0

4

Быстрее света память наша может
Перенести в былые времена.

0

5

Ну и че???? на выходные планируется ченить или нет????

0

6

Я -пас.. еще от простуды не оклемался. Самое сменшное на горке по ветру - пофигу.. А кто-нить чихнет рядом и пипец.

0

7

Ну выздоравливай скорее Вадим!!!!! Я на субботу тоже пас, поеду технику свою получать, с Востока приехала, а на воскресенье на ГАЭС  вроде как погодку обещают, ау,  ктонить поедет????

0

8

Что за техника, если  секрет?

0

9

Не секрет, HONDA DIO рабочий объем 50 куб.см, скорость 60 км\ч, расход 5 литров на 150 км, пробег по дорогам Дальнего Востока 1000 км. Мочность х\з, но меня и параплан на гору в 600 метров завозит за 10 минут. :)

0

10

эта хорошо... но зима на носу.

0

11

Вадик, с нашими зимами, можно весь год в шортах и рубашке ходить!!!! :glasses:  :)

0

12

Привет Рома!
Это да :flag:
завтра родня приезжает еду встречать.

0

13

Короче как я понял наступил полный глушняк. Ладно, зачехляю крыло до лучших времен, буду осваивать другие виды экстрима на период затишья...... Но имейте ввиду, если че, то я ЗА любой кипиш  :) !!!!! да, еще, предлагаю как в лучших традициях 7 ноября отметить закрытие летне - осеннего сезона на ГАЭС, ну а потом и зимний открыть 31 декабря! :glasses:

0

14

Кстати, вот вам пища для  просмотра, полет в бризе Тихого океана, на заднем фоне можно увидеть город Владивосток.........тыкать крысой суды

0

15

Рома, ну че приехала твоя мопедка?

0

16

А то!!!!  От Ярославского до Железки за 30 минут делетел, зверь машин, шайтан рулит!!!!!!!!

0

17

Круто, дашь прокатиться? :)

0

18

Maverikk написал(а):

предлагаю как в лучших традициях 7 ноября отметить закрытие летне - осеннего сезона на ГАЭС, ну а потом и зимний открыть 31 декабря!

Я-за! А чо, шашлык-машлык + полетать мала-мала!  :yep:

0

19

Да не вопрос Вадим, главное попасть на ГАЭС в этот день, у меня уже два года такой ритуал прет, ну а шашлык машлык само-собой будет!!!! Гланое нарду попбольше  собрять. чтоб не скучно было в небе одному болтаццооо!!!!

0

20

Пипл, на субботу дают погоду на ГАЭС, мож смотаемся????

0

21

Я за! (попробую свинтить с работы)
Кто еще в команде? :smoke:
Народ,подтягивайтесь! :yep:

0

22

Я болею, так что пока не знаю.

0

23

Александр
выздоравливай, я родственников завтра провожаю.
посмотрел прогноз ааа-аа супер, жалею что не смогу :(

Отредактировано Александр Щеглов (2009-10-02 23:05:36)

0

24

Ну на субботу не получилось, может хоть в воскресенье съездим???? Прогноз тоже нормальный.

0

25

Если возьмете, я готов!

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » Заходил Ромка, просит его не забывать.