Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » 18-20 на ГАЭС погода чума


18-20 на ГАЭС погода чума

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Хотелось бы, я сейчас пытаюсь у стоматолога отжечь. Самое интересное пока не получается, зато стоматолог отжигает по полной.

0

32

Если что могу знакомую-стоматолога порекомендовать.. А то знаю я как они аццкий отжыг делают. %-)

0

33

Если завтра в лучшею сторону не измениться, то обращусь. Хочу в другую стоматологию завтра сходить.

0

34

Спасибо за поздравления!
Не было времени отчитаться по поездке. Затянули домашние заботы.

Так вот мой отчетец:

Сказ про Змея Горыныча и Наталису Прекрасную

Собрались как-то три добрых молодца и две красных девицы на Ветрун-Горе. Гора та была не простая, а учебная. Летали с нее на Змеях Горынычах разные и по разному. Кто-то с чувством, расстановкой планировал на стежку-дорожку, кто-то по склону прыгал, а один молодец на дельтаплане и вовсе в воду с головой ушел. Место приземления на суше пропустил, зело разогнался и канул в воды озерные. Только дельтолетатель над водой торчал.
Добрые молодцы Александр Ветрович, Вадим Парапентосович, да Анатолий Самолетович быстро облачились в летные одежды, да разложили своих Змеев Горынычей и давай их против ветра поднимать. Долго ли коротко ли все трое полетели с Ветрун-Горы. Кому суждено было вдоль склона летать, кому на стежку под горой садиться, а кому со склоном горы и поцеловаться. По-разному у всех судьба лежала, да уменье проявлялось.
И вот добрый молодец Вадим Парапентосович укротил своего Горыныча, полетал на нем, да позвал красну девицу Наталису Прекрасную в поле на борьбу с этим Змеем. Алина Премудрая осталась в машине уму-разуму учиться, книжки читать, да в ноутбук пальчиками тыкать. Ну, потому ее и зовут Премудрая. А вот Наталиса этим качеством не особливо могла гордиться, поэтому вылезла из теплой кареты на холодный ветер в полюшко осеннее бороться с Горынычем.
Норовист и коварен оказался Змей. Пыталась Наталиса его приручить, да не давался Горыныч окаянный. Пришлось Наталисе напрячь извилины, да думать крепче и быстрее: горынычевы повадки, в книжке умной прочитанные, вспоминать. Но не тут-то было: хитер да скор был Горыныч. Таскал и катал кубарем он Наталису по чисту полюшку. Устала Наталиса бороться, выпряглась из Горынычевой узды, да пошла в карету железную трапезничать.
Тем временем налетели ветры резвые, да подняли вверх над склоном Ветрун-Горы добрых молодцев. Справно парили Горынычи, которых умелые да опытные добры молодцы оседлали. И была сея картина зело отрадна и прекрасна.
Восхитилась Наталиса этой красотой неземной, а потому не утерпела, да вышла на горку и опять в Горыныча впряглась. Налетели опять ветры буйные, сорвали Наталису со склона. Взмыла девица с горы, не успев ни испугаться, ни развернуться. Раскрутило Наталису уже в воздухе. На бусурманском языке это «твист» называется. От этих резких поворотов судьбинушки да Горыныча буйного захватило дух у Наталисушки. Решила она не геройствовать, в далекий славный полет не отправляться, а затянула она Горынычевы удила насколько рук хватило да опустилась на землю твердую. Все нормально было у Наталисушки, да только глазки сильно выпучились и рученьки белые затряслись
Добрые молодцы поздравили Наталисушку с первым полетом, да вынули девицу из упряжи горынычевой от греха подальше. Сами пошли парить пока ветры буйные еще не утихли. Долго ли коротко: но успокоилась Наталисушка. Премудрой она не была, поэтому опять ее на подвиги потянуло. Не давали Наталисушке покоя думы думные, хотелось таки покорить Горыныча, да заставить его до стежки под Ветрун-Горой долететь. И в третий раз оседлала Наталисушка Горыныча. И пуще прежнего змей стал показывать свой характер, все норовил сбросить с себя упрямую да неумелую девицу. Но Наталисушка продолжала бороться, прыгать по Ветрун-Горе, да так, что только трава разлеталась. Пострадал от этой битвы даже ни в чем неповинный добрый молодец, которому Наталиса ногой по буйной головушке заехала. Добрый молодец не стал гневаться, а лишь попросил Наталису кликать протяжно «Воздух!», когда она в подобной ситуации в следующий раз окажется.
Так и не покорила в тот день Наталиса Горыныча. Но она не унывает. Горыныч – змеюка подколодная никуда от нее не денется. Рано или поздно приручит девица Змея буйного. Терпенье и труд любого допекут!
Тут и сказке конец. А кто смог дочитать – тот молодец.

+2

35

Да... Сразу видно - журналистко... Здорово написано! :cool:

0

36

:insane:  :cool:  :flag:

0

37

Порадовала Наташа! Здорово!

0

38

Спасибо. :love:  Берите меня на выезды почаще, буду писать ишшо :crazy:

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » 18-20 на ГАЭС погода чума