Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Облет пасивки.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Завтра 18-го. в Милете будем облетывать новую гидропассивку.
Приглашаю всех поучавствовать.

0

2

А телефончеггг мона???? С радостью присоединюсь!!!!! и еще во скока точно по часам будете????

0

3

Часа в четыре начнем монтирывать на машину, по готовности поедем на поле мотать трос.
По готовности облетывать. Звони 969-111-8 Владимир.

0

4

Ну и как? Погода, вроде, в это время была - НЕ АЙС.  :rain:
Хотя, Ромка такую любит... :tomato:

0

5

Трос при намотке слетел с катушки и запутался,  намотку закончили в пол десятого. Но погоды действительно небыло, поэтому не обидно. Будем ждать.

0

6

Звонил несколько раз, никто трубку так и не взял, да и погодка была не очень, так что не расстроился. А с контактами надо какнибудь по другому попробовать :)

0

7

Телефон не слышал е-сь с тросом.
Сейчас все готово. Если завтра наберется кворум, нужен минимум один летающий человек то можно попробовать облетать.
Погода на завтра вроде пока нормальная.
т. 969-111-8,  8-901-510-04-68 или 8-915-031-91-53 звонить надо сразу на все телефоны тогда я наверняка услышу, они раскиданы в разных местах.

0

8

Лучше уж вы мне позвоните 8-903-596-06-87 телефон один, всегда со мной, так что я точно отвечу. Если срберетесь ехать звоните, я до понедельника свободен. Тока надо у Сереги отцепку мою забрать. :)  Серега, меняю варик на отцепку  :glasses:  :tomato:

0

9

Облетали успешно. Затяжки высокие и мягкие.
Летаем в Татаринцево.
Высота затяжки в штиль  не менее 400 м. Максимум было 800 м. ограниченно длиной троса 1100 м.  В среднем 500-600  м.
Выпарить с такой высоты не проблема. В прошлый четверг выпарили все приехавшие пилоты независимо от опыта.
Ближайшие полеты в среду если соберем кворум.
Приглашаю полетать всех кто может вырваться, сезон кончается.

0

10

А ваще чайнегов тягают? :confused:

0

11

Владимир Колесов
в Милете это где примерно, лучше координаты gps чтобы в google посмотреть.
Роман ау, ты где пропал?

0

12

Сейчас мы летаем в Татаринцево http://x-adv.ru/paragliding/map_tatar.html а не в Милете. В Милете нет подходящей дороги и высоту набирать нельзя.
Чайник чайнику рознь- надо разговаривать. На позапрошлой неделе приехал человек с семью затяжками- попрыгал, а в прошлый четверг он налетал три часа из них один в потоках, остальное напрыгал один прыжок 20 мин в воздухе.

Отредактировано Владимир Колесов (2009-09-18 08:29:32)

0

13

А Татаринцево это примерно где.  Открыть ссылку не получилось.

0

14

Татаринцево это в районе Бронниц. Ссылку подправил, у меня открывается.

0

15

В общем недалеко от Рыболово

0

16

Отыскал спасибо, думал может где поближе.

0

17

поближе будет когда свою сделаем..

0

18

Както давно видел в Монино на аэродроме затягивали.

0

19

кстати-мысль.. только там Fav112 частенько на буратине своей летать учиццо (буратина - ТУ-134) на 600 метрах...

0