Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hey now

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.youtube.com/watch?v=ra0ZtL8AgKQ

+1

2

Сто килограмм срываются с левого крыла довольно легкого самолетика, видно, как самолет валится тут же на правое крыло. Летчику явно пришлось отлавливать правый крен. Жаль, что на таких роликах уделяется все внимание парапланеристу и не так придается значение мастерству пилота, управляющего воздушым средством - будь то самолет, или дельтик, или парамоторная телега. Если и выполнять такие прыжки с в-bag-ом, то только продумывая размещение парапланериста по центру. Спасибо за ролик, наконец-то увидела, какой заброс тушки происходит в момент выхода  параплана из д-бэга.

0

3

привет
Feya
а как дальше он крутил.. просто чума
а музыка точно передает состояние после хорошего glide
оригилал santana
с 15 августа едем с Саньком на Клемуху, присоединяйся если что.

0

4

Привет, Александр! :) На сколько дней планируете поехать?? где именно останавливаться жить собираетесь?? на самой горе или как? я там была два раза, место замечательное, просто влюблена в него (какие там дикие георгины по весне, с ума сойти!!  :love: !!! )!! Хотя конечно тесновато там уже становится :) Большое спасибо за приглашение!!  :blush:

Музыка супер!!! :))) Забрала в копилочку  :D Насчет прыжков с д-бэгом - хотели мы тут организовать такую штуку у себя, но пока пришлось отложить эту идею, хотя прыжки с телеги парашютяги делали, когда Вовчик наш был свободен. Движок мощный, набирает штуку за 8 минут, но прожорлив при подъеме на высоту с постоянным газом.

0

5

Feya
планируем с 15 до ...
где жить пока думаем, с собой палатку тащить неохота
что посоветуешь?

0

6

Саш, я там была два раза, оба раза жила на горе, но там сейчас тесновато стало, подвеской о подвеску тереться придется. В августе довольно жарко еще. Если жить на горе, то нужно звонить уже сейчас и узнавать о домиках на этот период. Вы там были сами-то?

0

7

Галя))
еду туда первый раз, как то не сросталось все.
А с кем можно заранее договориться не в курсе?

0

8

Александр Щеглов написал(а):

А с кем можно заранее договориться не в курсе?

Телефон бара дельтиков +380656004222 Там договорись о домике на конкретное число, это с Ольгой ( но непосредственно перед отъездом сделай еще контрольный звонок, что едете - это обязательно!!! ) Если добираться будете с поезда, то попробуй договориться сразу и о такси для вас. Второй телефон дам завтра в личку. Без машины там будет достаточно сложно - с горы до Коктебеля ножками ходить это далеко, а на горе тоска от жары, придется кому-то постоянно на хвоста падать. Обязательно берите лекарства какие-нибудь (от кишечных расстройств, жаропонижающее и пр.), там иногда акклиматизация достаточно жестко проходит, мы в прошлом году все переболели. Питаться можете прямо на горе. Вода там вся (и для кухни, и для туалета - если останавливаетесь у Ольги, у Жукарина туалет обычный деревянный домик с дыркой, ничего не смывается)  привозная в бочках, иногда бывали небольшие сбои с поставкой, как сейчас - не знаю, но бутылку воды лучше всегда держать в запасе. В домиках есть электричество, так что при наличии кипятильника можно приготовить себе чай-кофе. В палатке там жить конечно сложно, это все же юг. Отличная атмосфера по вечерам - музыка, компании, разговоры..

0

9

Feya
спасибо большое за информацию, обязательно прозвоню
сама то сможешь?

0

10

Саш, ничего не могу сейчас сказать, у меня ситуация может измениться в любой день, но думаю вряд ли.. Если что, я сообщу. А билеты, кстати, в прошлом году спокойно купила за два дня что-то до поездки, это бронь сбрасывают в кассах, но звоните сейчас, узнавайте точнее все.

+1