Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НУ ВОТ ЗАЦЕНИТЕ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

долго ждал, но все же это случилось, перепад высот от основания горы до места старта 610 метров, на вершине ветер примерно 5-6 м\с, старт ограниченный, только на один купол, ребята дружелюбные, приветливые, как говориться отличная компания, отвезли, привезли, рассказали что и как, показали, в общем мне понравилось. Так же познакомился с двумя литовцами, муж с женой, оба летающие, ездят по России и летают, короче компания подобралась суперская, извените, фоток мало, фотоаппарат в рюкзаке забыл, но я исправлюсь, от места старта до места посадки по прямой примерно около 3,5 км, весь полет проходит над тайгой, так что стремновато было, но все обошлось, в общем вот:

0

2

Ачумеееть!!!

0

3

Вот еще немного:

0

4

Нижняя фотка-вид со старта, а посадка видна у моей правой коленки, туда по прямой более 3 км и все над непролазной тайгой  :glasses:

0

5

Это как плыть с одного берега на другой. Плаваешь хорошо, а все равно страшно: а вдруг ногу сведет.. Так и здесь, одна мысль о том, что ты не сможешь приземлиться в любой момент наводит ужас!

Отредактировано Маргаритка (2009-06-24 10:26:04)

0

6

Красотища! Нам бы такую горку!

0

7

Да... круть несусветная... Зачотно! :yep:

0