Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ РОССИЮ!!!!!!!!!


ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ РОССИЮ!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну, уже ни для кого не секрет что я уезжаю во  Владивосток, путешествие будет проходить по 7 часовым поясам, через 9 областей и около 60 городов всей нашей необъятной Родины. Всем, кому будет интерестно предлагаю присоединиться ко мне в этом посте..... здесь буду выкладывать фотографии мест в которых буду проезжать и останавливаться, надеюсь на вашу поддержку ибо ехать мне придется 6 суток :tired: .
   Итак, начнем наше виртуальное путешествие :) : выезд 3 июня 2009 года в 21.25 по Московскому времени с Ярославского вокзала г.Москвы, ориентировочное время прибытия в г. Владивосток 9 июня 2009 года в 23.50 по местному времени.
   Всем, кто остается здесь, хочу пожелать только одного: БЕЗОПАСНЫХ ПОЛЕТОВ!!! УДАЧНЫХ СТАРТОВ И МЯГКИХ ПОСАДОК!!!!НУ И КАК ПОЛОГАЕТСЯ ВСТРЕЧНОГО ВЕТРА И БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НАДЕЮСЬ ЕЩЕ ПОЛЕТАЕМ ВМЕСТЕ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!! :)

0

2

Не переживай брат! Мы с тобой! Хоть и виртуально.. :yep:

0

3

Привет Ром! Где едешь то? :question:

0

4

:flag:

0

5

Всем привет, еду второые сутки, вчера ночью проехали Екатеринбург. Вадик, звони человеку, я приезжаю на ст. УГОЛЬНАЯ 9  июня в 7 часов утра по местнгому времени, вагон 5 пусть товарищь приезжает. Фотки выкладывать не буду, дорого, потом доберусь до халявы и скину, у меня все норм, всем привет. Ну все пока!!! :-)

0

6

Ок! Уже отписал ему!
Приятной поездки! :yep:

0

7

Всем привет, вчерась еще проехали Омкс и Новосибирск, вот пара фоток:

0

8

Блин. чет вторая не добавилась, ладно, потом выложу, всем удачи!!!

0

9

Если не фотки, так хоть описания давай. Помню, вещь такая была "Москва-Петушки" (или 3.62) В.Ерофеева. Пиши, типа: "Тащат женщины мешки - проезжаем Петушки".
А у тебя более глобальная нетленка - "Железка - Владивосток".

0

10

Блин, не всегда ест связь, поэтому во время не могу писать, придется так как есть. Короче 5 июня я проезжал Омск и Новосибирск, Омск большой и красивый город, про Новосиб ниче сказать не могу, проезжали ночью, но по освещенности и люминисценции не уступает Москве. На следующий день, преодолев отметку в 4000  км я  приехал в Красноярск. Подъезжая к нему у меня было ощущение что еду по украинской степи, все ровное как зеркало, но потом......... Короче, после красноярска начался рай парапланерюги, такие горы........ эээхххх нам в Москве о таких только мечтать, ну и конечно не могу с казать про Енисей, великую русскую реку, проезжал ее сразу после Красноярска, огромная река, аж дух захватывает, короче красиво. 7 июня в планах город Иркутск ну и конечно Байкал. об этом отдельный эпос.
  Фоток нащелкал штук 200 если не больше, потом разберу и выложу нормальные. ну что, всем привет, и удачи!!!!

...продолжение следует.....

0

11

Ром, а ты в нет через мобилу выходишь? Роуминг?

0

12

Ага, блин, через мобилу, тока связь не всегда есть. Как под Красноярском пропала, так только у Хабаровска и появилась. Короче всем привет, скоро уже буду на месте. Спасибо что были со мной!!!! Вадик, скинь мне номер чела на мобилу, мы с опозданием идем, причем с конкретным, я лучше ему сам перезвоню как подъезжать буду.

0

13

И где наша «Лягушка-путешественница»? :question:

0

14

Чёрт!!!! Хде я раньше был!!!!!!!!!
Составил бы тебе компанию по полной программе)))))
Хотел такое же путешествие совершить тока на авто по лётным местам России.

0

15

Maverikk звонил, передает всем привет!
Сам пока в инет не выходит по причине траблов с ноутом, но обещал все решить и завалить нас кучей фото и видео (для Вадима).
С погодой там не очень, с местными контакты установил. Ждет погоды.

0

16

Всем привет!!!!! Серега, спасибо что отписался, у меня все норм, жив здоров, жду летную погоду, дожди блин одолели, уже неделю идут. С местными связь установил, так что как будет погода поедем летать, а пока вот с другом на лодке катались с мотором, рыбы наловили, короче вот фотка:

0

17

Народ, фотки и видео переслать не получится, инет слабенький, через телефон, 56 Кб\с, так что увы :dontknow:  буду по одной скидывать.....  всем удачных полетов, надеюсь еще увидемся!!!!

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ РОССИЮ!!!!!!!!!