Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » ГАЭС -Новая поездка!


ГАЭС -Новая поездка!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Парни, в воскресенье едем на ГАЭС. Инфа для тех, кто еще не в курсе и имеет желание присоединиться. Приглашаются все желающие!
Примерный расклад:
ToNic, Александр Рогачков, и Di@blo и возможно Maverikk едут через г. Александров, забирают там крыло и далее на ГАЭС - обкатывать.
Созваниваемся в субботу и уточняем!
Желающие присоединиться пишем в эту ветку! :flag:

0

2

Согласен.

0

3

Вопрос Александру Щеглову: Сэр, Вы едете с нами? :flag:

0

4

Парни, все это конечно здорово, поездка и все такое,  но вы вот это видели????? ТЫЦ  Че Вы там на ГАЭСЕ с таким прогнозом делать будете????     :tired:  там склон под западные направления

0

5

В любом случае крыло забирать надо..

0

6

Удачи, надеюсь крыло хорошее, у меня на воскресенье не получится, буду занят. ПАРНИ, ЛЕТАЙТЕ АККУРАТНО, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВСЕМ МЯГКИХ ПОСАДОК!!! :)  Вернусь, полетаем!!!! Вадим, мож вы завтра ко мне заскочите???? Я после обеда  буду дома.

0

7

Спасибо Ром!  :)
Планы на завтра изменяются кардинальным образом. Сейчас позвонил Валера Мазнев (mazneff) Приглашает на горку в местечке Павловская Слобода, там как раз под север. Он там с девушкой собирается облетывать новый купол, так, что думаю если  совместим все - то будет классно! :flag:
И еще:
Спешу сообшить: в нашей команде появилась девушка :surprise:
Не пугайте ее... а то помниццо - иди мемориал посмотри, потом думай надо тебе это... :tired:
Пусть будет. Их и так мало летающих... :tomato:

0

8

Ром, на обратном пути заскочим.. :yep:

0

9

ОК Вадим, тока перезвоните предварительно, а то мало ли чего, удачно вам полетать!!!!

0

10

Гы-гы! Я надеюсь не просплю)) а то и пугать некого будет)))

0

11

Привет новеньким!!!!

0

12

Драсти, драсти! ;-)

0

13

Маргаритка
привет!
всегда рады новым людям.
откуда родом леди?

0

14

ToNic
инет вчера неработал, немог написать, но ты сам знаешь - сегодня я пас.
как облет крыла? ветел какой? (направление, сила)
планирую 12-14 в Вяжи. Кто со мной?

0

15

Маргаритка написал(а):

а то и пугать некого будет

Похоже, поздно... Спугнули...

0

16

Парни намана все, Маргаритке зачот за упорство и понятливость! Она вчера первый раз слетела со склона! :jumping:

0

17

Александр Щеглов написал(а):

откуда родом леди?

Сделано в России :D
Пгт Обухово :-)

Отредактировано Маргаритка (2009-06-01 13:39:04)

0

18

Сильно!
Вспомнилось: "Дети у вас хорошие, а все, что вы делаете руками..." :tomato:

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » ГАЭС -Новая поездка!