Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫХОДНЫЕ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

У кого какие предложения????? Может выберемся куданить????

0

2

Я на эти выхи в пролете... Подвесь еще не приехала. В субботу до обеда на работе буду, а воскресенье с утра повезу старую подвеску новому хозяину. На следующие выхи в принципе можно (нужно!!!) забиться. А то раненый мой копыт говорит - чувак уже можно пробовать летать. :shine: Мож на склон в Ильинское? (Это недалеко от Сорочан) Горка под южный ветер, но внизу рощица может роторить.. http://paraplan.ru/forum/files/6370/thumb_1551890739.jpg
http://paraplan.ru/forum/files/6370/1984168314.jpg
http://paraplan.ru/forum/files/6370/952246664.jpg
Тока опять транспортный вопрос... :question:

0

3

Нах эту горку  :tomato:  я там был, роторит жутко, хотя если есть желающие поубиваццо, тогда впринципе можно...

0

4

Не, убиваццо не нада.. Лучше хорошо пожить! :surprise:  ГАЭС?... :blush:

0

5

А вот это ПОДДЕРЖИВАЮ, лучше уж на ГАЭС, и сами целы будем и крылья не убиваюццо как на лепетке.... ну что, собираемся на след. выходные???? Народ давайте подтягивайтесь  :jumping:

0

6

Вопрос Александру Рогачкову: Сэр, Как Ваша рука? Как насчет ГАЭС? :flag:

0

7

Итак, к поездке присоединился Александр Рогачков. Кто еще? :flag:

0

8

Я за!!!!!! Рука зажила, рулить можно. Троих могу брать.

0

9

семью провожаю 30 мая на лето.
даздравствуют полеты :crazyfun:  :jumping:

0

10

МОСКВА, 21 мая.
Экстренное предупреждение объявило МЧС в Центральном федеральном округе на ближайшие выходные. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе МЧС РФ, сильные дожди придут в Центральную Россию 23 мая.
«В ночь с 23 на 24 и сохранением 25 мая на территории Центрального федерального округа прогнозируется высокая вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций регионального уровня с угрозой до межрегионального, — сообщили в МЧС. – ЧС связаны с повреждением и обрывом линий связи и электропередач в населенных пунктах, в том числе при падении деревьев и веток от деревьев на провода линий электропередач, нарушением функционирования дорожно-коммунальных служб, ограничениями в работе всех видов транспорта, увеличением количества ДТП, ухудшением проведения аварийно-восстановительных работ, размыв дорог, в том числе и железнодорожного полотна».
В пресс-службе пояснили, что в эти дни в Центральном регионе ожидается выход активного циклона, который принесет с собой сильные дожди (30 мм), грозу, град и ветер порывами 20-25 м/с.
o.O

0

11

Ну вот, как всегда обломали блин... а так хотелось полетать, ну ниче, будет и у нас улетная погодка... да смотрел погоду в Посаде, там и вправду дождик обещают на выходные, засада блин  :canthearyou:

0

12

Парни, едем или нет? Давайте определяться!  :flag:

0

13

Скорей всего смысла нет, раз обещают 25 м/с.

0

14

Парни, поехать конечно хочется, но вот вам пища для ума так сказать: СЮДЫ ТЫКАТЬ МЫШКОЙ если есть не боящиеся чутка помокнуть, то можно съездить  :rain:

0

15

пьем пиво по норам :rain:

0

16

Судя по погоде действительно пьем пиво :rain:  обыдно да.... ну ниче, будет и на нашей улице праздник  :flag:

0

17

Дааа.... Прилетела птица обломинго.. Затянуло все :|
Ладно не будем унывать! Зато в следующий раз можно будет потестить Nova Carbon... :yep:

+1

18

Уррааа!!!!! А мне  дадите потрогать етого зверюгу?????  :glasses:

0

19

Я думаю его будущий хозяин не будет против... :surprise:

0

20

Конечно!!!! Скажу больше, крыло будете тестировать в принудительном порядке.

Отредактировано Александр (2009-05-25 12:49:11)

0

21

Ну спасибо, правда незнаю, еслу буду еще тут, то не вопрос, а если уеду то уж  :dontknow:  как нибудь сами...

0

22

Ром, если соберешься уезжать, там кое-что передать надо...  :blush:

0

23

Кому и что передать???? Давайте если надо, передам не вопрос! :flag:

0

24

Maverikk
Роман куда собрался поехать?

0

25

Мы его теряем... :'(

0

26

Ну не надо так печально, Вы меня не теряете, а только провожаете. Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ!!!!! Да, уезжаю на Дальний Восток, в славный город Владивосток, вернусь через 3 месяца, так что друзья, еще полетаем. Не поминайте лихом, буду тут появляться иногда, пишите письма. :cool:

0

27

Кстати о птичках, на выходных я еще здесь, если есть предложения, милости просим, я только за!!!!!! Заодно и крылышко облетаем!!!! Я свое брать не буду, оно ужо упаковано, так что если кто надумает, пишите, звоните, стучите, с радостью присоединюсь :crazyfun:

0

28

Так по умолчанию поездка  перенеслась автоматически на эти выходные... Кто еще с нами? :flag:

0

29

Я точно еду. Лучше конечно в субботу. С заездом в Александров, чтобы там забрать крыло.

0

30

Крыло можно будет забрать 31-го по предварительной информации :mybb:

0