Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » 1,2,3 МАЯ - Вектор ТВЕРЬ приглашает!!!


1,2,3 МАЯ - Вектор ТВЕРЬ приглашает!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

3 мая сего года  я еду в ТВЕТЬ, летать маршруты, погоду обещают улетную, собственно расклад таков:
1. До туды 130 верст..... если на машине на бензин скинемся.....
2. Цена затяжки на своей технике 200 р, на высоту от 500 до 800 метров..... :glasses:  ( в отличие от Рыболово)
3. Аренда техники на поле 200 руб, плюс затяжка каждая отдельно.....(считайте сами)
4. Дают тандем в аренду, могу покатать желающих  :cool:
5. Ну и конечно приятная и дружелюбная компания местных пилотов ( не такие как Москали клятие) проверено мной неоднократно
   дорогу к месту я знаю, народ на поле будет в 9 утра, но приезжать лучше попозже, короче кто едет просьба отписаться в теме, и решить все орг. вопросы.

пы сы со мной будет еще один человек которого обещал покатать.......

0

2

Я так понимаю, желающих составить мне компанию нет..... ну и ладно, поеду сам летать, потом буду хвастаться а вы будете сидеть и жалеть что не поехали  :playful:

+1

3

Приятных полетов! (Девушку сильно не укатывай :love: )
У меня не срастается вырваться... Стройка держит!

0

4

день хороший!
удачи на маршруте :cool:

0

5

Всем спасибо за добрые слова, съездили отлично, на маршрут не пошел по одной причине, девушку оставлять на поле не хотелось, да и времени в обрез было, а в тандеме я таки пролетел и прокатил. Все живы здоровы, да еще, если кто надумает, цена тандема + затяжка 350 рублей!!! высоты 500-700 метров, думайте сами.... я на след майских поеду туда на пару дней, если кто со мной присоединяйтесь...

0

6

Быстро вернулся... На чем ездил?

0

7

На электричке, а там до поля на такси, выехали на 8 часовой с утра а назад на 15.06...

0

8

Прям завидую белой завистью... :)

0

9

ааааааа,    а я ведь предупреждал...... будете потом слушать меня....     там при мне сегодня один реально ушел на маршрут, мы пока собирались его уж и след простыл, незнаю как потом остальные улетели или нет, но один сегодня точно в героях дня...

0

10

Все правильно, Ромка, завидуем (по доброму), но приходиться выбирать приоритеты...
Весна, стройка...

0

11

Я тоже завидую. Правда ездить сейчас не куда не могу, т.к.  после поездки 26 апреля на ГАЭС, сразу на следующий день, лег на операцию подремонтировать кисть правой руки.
Так что я даже рулить не могу.

0

12

Кстати Саш, как прошла операция?

0

13

Парни от всей души скорейшего вам выздоровления, поправляйтесь  :)

0

14

Александр
Выздоравливай!
а что с рукой произошло? мы не заметили.

0

15

На ГАЭС все в норме было, у Сани старые проблемы -подрихтовывал. :yep:
Мы с ним если что в тандеме летать будем. Он будет шасси, а я рулить... :glasses:

0

16

Да все парни нормально, спасибо, скоро швы снимать буду.

0

17

Кстати Ром, а ты это читал? Ты туда ездил?
http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=584044

0

18

да, но я 9 там был, до обеда все нормально было, после обеда ветер поменялся и дул в спину, некоторые пилоты стартовали с таким ветром, я не стал, не очень то хотелось п полю как сайгак скакать хоть и лебедка тянет.... а вообщепо организации полетов там всегда нормально было, наверное чуваг попал не в то время, хз как говориться, но прежде чем лететь я смотрю как затягиваю других и тольк поле этого лечу сам, у меня никаких казусов не было, а вообще и вправду, надо свою башку иметь на плечах, никто не заставляет, не хочешь не лети  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » 1,2,3 МАЯ - Вектор ТВЕРЬ приглашает!!!