Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЭС на выходные

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Парни, каков план действий?  :question:

0

2

Планы все обсудили по телефону..... кто еще хочет присоединяйтесь

0

3

И как успехи?

0

4

УСПЕХИ впечатляют, наши пилоты быле ВЫШЕ САМОЛЕТОФФФ!!!!!!!! мы их всех там уделали!!!!!!! Вот тока дельтиков не получилось, но я в следующий раз и их тоже ЗДЕЛАЮ!!! А так вообще офигенно съездили, всем понравилось, вот фотка всей тусовки, теперь ждем видео от ToNic(a)

+1

5

Много незнакомых лиц. :question:

0

6

я тоже по мелочи снял, скину позже.
да было улетно..... :jumping:

0

7

Да, день был зачотный. Сквозь дым пожарищ наши доблестные соколы ( Роман и Александр) легко и непринужденно  уделывали неприятельских пилотов. Александр Рогачков отвлекал внимание неприятеля непредсказуемостью своих действий на флангах, летая стоя в подвеске, а когда он уставал, в дело вступал я, распугивая пилотов и ездя жопой по склону. Видеооператор нашей тусовки Веталь снимал для истории все это безобразие. В общем команда работала слаженно.
А когда огонь подступил блико к нашим драгоценным крыльям, наши и неприятельские войска объединились и сообща уничтожили коварное пламя. :writing:

0

8

Вот еще фотки.

0

9

Красавцы... :mybb:

0

10

Жалко у меня полетать не получилось.. Но жопометр подсказывал -нех лезть, рано еще. Продолжаю подготавливать ногу к полетам. Позавчера на цыпочках по лестнице на третий этаж поднялся - вчера опять хромал. Джаз-нога блин... Седня нормально, можно опять по лестнице. :offtop:

0

11

Вадим, спасибо за фотки, классные, добавил их в свой альбом, а по поводу ноги так это надо лечиться и не нагружать ее почем зря, пусть косточки в себя придут.

0

12

Вадим, у тебя еще все впереди, крыл у тебя нормальный полетаешь, к этому делу надо подходить  плавно и осторожно  8-)

господа, а как Вам мой полет в паре с дельтой???? тока его и не смог сделать блин, но я над этим работаю.....
   А вообще  очень классно съездили, спасибо всем за компанию!!!!

0

13

Эт не мне а Веталю пасип, он фотал на мобилу. :yep:

0

14

ToNic
записал на болванку Paragliding SIF Course

0

15

Спасибо Саш! :cool:

0