Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » Закрытие летнего сезона - Всем пилотам!


Закрытие летнего сезона - Всем пилотам!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Уже там!

0

62

Зачетное видео, но как вас угораздило  крылья разодрать?????  :dontknow:

0

63

Уметь надо.. Санька о дорожный знак порезал, Стас об отбойник. :dontknow:

0

64

А у меня видео не просматривается :'(

0

65

Чей-та? У тебя флеш-проигрыватель установлен? (flv -файлы чтоб читал)

0

66

Пытался его установить, вроде получилось, но видео все равно не проигрывает.

0

67

ННДДДААААА................. ну будет теперь чем заняться долгими зимними вечерами  :yep:     а я вроде на поправку пошел, температура спала, жить захотелось, даже о полетах начал подумывать  :)

0

68

Ломать - не строить, ума много не надо :dontknow:  Для меня место оказалось стрёмное. Рановато ещо. Будем учиться :writing:

0

69

Посмотрел ролик но с параплан. ru  ЗДОРОВО :jumping:

0

70

Саня, а че про вино мое ничего не говоришь? Я жежь пережываю! Я ведь душу в нево вложыл пока делал! %-)

0

71

Вадим пока не распробовал :flirt:  завтра на работу :disappointed:
На выходных буду дигустировать с соседом Серегой - ехать не куда не надо будет без правный я теперь.

Майкл да ролик супер в нем Вадик оставил весь позитифф, главное все целы и машины тоже :suspicious:

Отредактировано Александр Щеглов (2009-11-08 23:02:04)

0

72

Фигня Саш, время быстро идет... мне тож уже скоро отдадут  (через 8 месяцев :D )

0

73

а ты как умудрился залететь?!

0

74

Так уметь жежь надо... :blush:

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » Закрытие летнего сезона - Всем пилотам!