Форум парапланеристов Восточного Подмосковья

Объявление

Народ! По понятным причинам мы переезжаем на хостинг http://www.paraplan.addtop.ru/ Активнее регистрируемся на новом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » Закрытие летнего сезона - Всем пилотам!


Закрытие летнего сезона - Всем пилотам!

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Итак господа парапентосы, будем окончательно определяться с кворумом.
Давайте уже конкретно вписывайте свои кандидатуры в список тех кто конкретно поедет. :smoke:
Я поеду точно!
1.  - Tonic

0

32

Небольшое отступление:
При неблагоприятном раскладе погоды предлагаю место проведения сборища перенести под более благоприятный склон, как вы на это смотрите?

0

33

Поддерживаю, я тоже еду.....

0

34

1.Maverikk
2.ToNic
Надо:
- 1 машина, 1 кг шашлыка, 3л пива, термос с кофе.

0

35

:dontknow: будем думать...... :sceptic:

0

36

Смотрю сейчас на прогноз, на субботу стало западить :flirt:

0

37

У  меня один выходной точно накрывается, но пока не знаю какой

0

38

Вчера блин ломало весь день - домой пришол, пипец 37,7.. ща жру таблетки и стараюсь победить хворь. Хотца очень съездить.

0

39

Приношу свои извинения, - сюда вообще не смотрел. Я не прочь поехать, только там полный ЮГ и дождь. И как быть?

0

40

Если полный юг, мое предложение-Аборино...

0

41

Голосую за АБОРИНО!!! :flag:  :flag:  :flag: Меняю параплан на лыжы ласты. :D

Отредактировано Pepelats (2009-11-07 17:30:33)

0

42

Парни, я похоже пролетаю, причем везде...... :(  Второй день температура больше 39..... еле ноги передвигаю......башка не соображает вообще......короче буду лечиться :dontknow:   все эта погода бл........я  :mad:

0

43

У Мaverikk-а где-то кайт завалялся... ;)

0

44

у Романа похоже H1N1. У меня у соседа жена второй день с кровати с температурой. Выздоравливай!

0

45

Кстати - у меня жена и Веталь тож валяются с такой же фигней.. У меня прошло вроде легче (тьфу-тьфу) надеюсь..
Сегодня уже лучше. :shine:

0

46

Ром, ты давай держись, если че надо свисти не стесняйся.. чай не за сто километров живем.. :yep:

0

47

короче говоря я на эти выхи пас, проблема в резине: машина конторская, а переобувать сказали будут не раньше 12 ноября, и с финансами трабл, надо будет в эти выхи заканчивать шарашку, а то совсем туго... так что извените что выпал из обоймы, я думаю что упущенное наверстаем, в декабре собираюсь идти в парапланерную школу!

Отредактировано Oeff@g (2009-11-07 01:16:26)

0

48

Ну че народ... Я завтра часиков в 10-11 буду в Аборино, подтягивайтесь кто может (прогноз самый тот который нужен.
Александра Щеглова может Pepelats подхватить - благо рядом живут. Хоть с крыльями побегаем, а то затея с закрытием накрылась медным тазом... :dontknow:

0

49

Итог: в Аборино завтра буду я, Александр Щеглов,Pepelats, Александр тож постарается подъехать.. ветер - юг 6 м\с.

0

50

Я завтра в 10.00 заеду за Александром Щегловым, и в Аборино. :whistle:  :D

0

51

Станислав я отправил email с координатами
до завтра

0

52

У меня завтра ничего не выходит. Как обычно закон подлости :canthearyou:

0

53

Не грусти Майкл, мы за тебя полетаем  :rain:  :D

0

54

это точно :rain:

0

55

Ой, да налетели ветры злые.. Ой да с восточной стороны! :whistle:
А на улице-то раздуло! :flirt:  Дрова возьму, камеру -кино сымать, Александру Щеглову винище собственного изготовления (эх, жаль сам не пью..) :yep:

0

56

А про меня забыли да.....???????    Я с вами, и душой и ...... небом... удачно полетать!!!!!! Я С ВАМИ !!!!! Надеюсь скоро выздоровлю :)

0

57

Никто про тебя не забыл! Винища еще 20л стоит! за тебя тоже попробуем зав ой уже сегодня полетать... дождя бы не было бы.. на улице поливает цуко..

0

58

Короче всем привет!
познакомились со Станиславом (Pepelats) :O
Взлететь удалось, но ремонтом мы теперь обеспечены(занятие нашли себе)
Горку эту нужно оставить в покое, слишком много НО...

0

59

Итог отжыга в Аборино:
Александр Щеглов - порезанное крыло.
Pepelats - порванные стропы.
ToNic - без повреждений.
Видео тут!

0

60

Да Вадим и Веталь еще раз убеждаюсь что вы профи :cool:
Так быстро ролик нарезали - круто.
Крылья починим - кто не рискует не пьет шампанское.
Закидывай на paraplan.ru поржем :D

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Восточного Подмосковья » Выезды » Закрытие летнего сезона - Всем пилотам!